Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

24.04.2015Депутат Василий Пушкин принял участие в отчетной конференции «Молодой гвардии» Автозаводского района

Депутат Василий Пушкин принял участие в отчетной конференции «Молодой гвардии» Автозаводского района

Депутат городской Думы Василий Евгеньевич Пушкин принял участие в работе отчетной конференции штаба «Молодой Гвардии» Автозаводского района: «Развитие молодежной политики в Автозаводском районе на примере местного отделения Молодой Гвардии, отчет о проделанной работе».

Он обратился с приветственным словом к участникам конференции. Василий Евгеньевич высоко оценил работу молодежи Автозаводского района, подчеркнул важность мероприятий, организованных молодежным движением, выразил надежду на сотрудничество в области развития массового спорта в районе и в городе. Отметил большую работу молодежи в подготовке празднования Дня Победы.

«В настоящее время реализуется проект «Турник в каждый двор». Это новое направление развития спорта в городе. Нижегородцы всех возрастов могут заниматься на свежем воздухе. У меня есть мечта: в день независимости России 12 июня всем вместе выйти во двор к турникам и подтянуться миллион раз. И я готов внести свой вклад в общее дело», - ответил Василий Евгеньевич на вопросы молодежи о развитии массового спорта в Нижнем Новгороде.

Нижегородское региональное отделение общественной организации «Молодая гвардия»  партии «Единая Россия» вручили благодарственное письмо Пушкину Василию Евгеньевичу за помощь в развитии Автозаводского отделения НРО ВРО «Молодая Гвардия «Единой России».

2 3 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц