Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

25.03.2015Депутат Василий Пушкин вручил ветеранам Автозаводского района юбилейные медали к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Депутат Василий Пушкин вручил ветеранам Автозаводского района юбилейные медали к 70-летию  Победы в Великой Отечественной войне

24 марта депутат городской Думы Василий Пушкин вручил ветеранам Автозаводского района юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»

Война прошла через каждую семью, через каждую человеческую судьбу. Годовщина  Великой Победы - не просто праздник. Цена победы была огромной. С величайшим восхищением необходимо отметить, что люди воевали за победу всюду: на фронте, в тылу у станков и за плугом; в подполье и партизанских отрядах.

«Большую роль в полном поражении войск противника сыграли и наши, автозаводские ветераны, ковавшие победу на войне и в тылу. Всего в Автозаводском районе более 5 тысяч ветеранов», - отметил Василий Пушкин.

Василий Евгеньевич вручил награды труженикам тыла, вклад которых в общую победу над врагом  воистину огромен.

«Дорогие наши ветераны, гордость нашей Родины! Спасибо Вам огромное за Ваши великие подвиги. Желаю от всего сердца Вам здоровья и долгих лет жизни», - сказал Василий Пушкин.

 

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц