Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

19.03.2015Благодарность депутату С.А. Кондрашову

Благодарность С.А. Кондрашову

Совет общественного самоуправления ТОС «Мегаполис» выражает благодарность депутату городской Думы города Нижнего Новгорода Сергею Александровичу Кондрашову за внимание, проявленное к председателям и активным членам Советов общественного самоуправления ТОС Приокского района в дни празднования Международного женского дня.

Нам приятно чувствовать себя женщинами, которых поздравляет мужчина, а в особенности депутат. Очень приятно получить из его рук подарки, ведь по долгу своей службы мы обычно сами их вручаем. И в двойне приятно то, что наш депутат нас помнит и, несмотря на свою занятость, выбирал время, чтобы поздравить с женским Днем 8 марта.

Да и в повседневной жизни Сергей Александрович всегда откликается на наши просьбы. Маленький пример: в помещении Совета всегда многолюдно – жители, пришедшие на прием, участники творческих коллективов и клубов по интересам, и члены Совета, как гостеприимные хозяева, всегда рады угостить чашкой ароматного чая своих гостей. Мы обратились к депутату с просьбой приобрести для Совета электрочайник. Теперь, благодаря нашему депутату Сергею Александровичу Кондрашову, можно не забывать традиции русского гостеприимства.

 

По поручению Совета общественного самоуправления ТОС «Мегаполис» председатель Совета В.А. Старикова.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц