Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

10.03.2015Депутат Городской Думы Вячеслав Монахов поздравил работниц предприятия НАЗ "Сокол" с 8 марта: «Женщины «Сокола окрыляют!»

Депутат Городской Думы Вячеслав Монахов поздравил работниц предприятия НАЗ Сокол с  8 марта: «Женщины «Сокола окрыляют!»

Зал Дворца культуры им. С. Орджоникидце 6 марта был полным. В честь женщин предприятия НАЗ "Сокол" творческие коллективы  давали концерт.

По весеннему свежее, светлое и приподнятое настроение прекрасной половины человечества поддержал депутат Вячеслав Монахов: "Зря говорят, что 8 марта праздник для женщин. Это, прежде всего наш, мужской праздник. Потому что это - праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. Женщина дает всем нам жизнь. Дарит свою любовь, поднимает нас на подвиг, вдохновляет, придает уверенность, силы. Вы делаете мир светлее, ярче и человечнее. Женщины «Сокола» особые. Вы, в прямом и переносном смысле еще и «Окрыляете». Я не поленился и посчитал – миллион крыльев вы уже подарили всему миру. Сколько же раз вы «окрылили» своих любимых – даже подсчитать трудно". Все сидящие в зале женщины, конечно, заулыбались,  захлопали.

Кстати, в планах депутата Вячеслав Монахова отреставрировать и запустить в работу фонтан напротив ДК Орджоникидзе. Об этом его попросили и работники предприятия, и жители Московского района.


 

2
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц