Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

19.02.2015Депутат И.М. Богданов на встрече с руководителем партии «Справедливая Россия» С.М. Мироновым задал вопрос о реализации мер по развитию образования

Депутат И.М. Богданов на встрече с руководителем партии «Справедливая Россия» С.М. Мироновым задал вопрос  о реализации мер по развитию образования

 

13 февраля Нижний Новгород с рабочим визитом посетил глава фракции "Справедливая Россия" в Государственной Думе Сергей Миронов.

В рамках поездки политик провел встречу с партийным активом региона. В ней приняли участие депутаты всех уровней города и области, в том числе - Игорь Богданов. Он задал однопартийцу вопрос о том, кто должен отвечать за реализацию наказов Президента, озвученных им в послании к Федеральному Собранию, в частности - тех пунктов, которые касаются развития образования.

Сергей Миронов сообщил, что отдельного органа, который отвечал бы за это, действительно нет. По словам руководителя "Справедливой России", партия уже готовит ряд инициатив, направленных на решение этого вопроса.

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц