Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

25.11.2014БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО депутату Владимиру Аношкину

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО депутату Владимиру Аношкину

 

Уважаемый Владимир Петрович!

Тренерско-педагогический состав и воспитанники детского клуба «ВОСТОК» выражают благодарность за помощь и содействие в участии среди юниоров, юношей и мальчиков сборной команды «ВОСТОК-2» Автозаводского района на Первенство Нижегородской области по хоккею с шайбой в сезоне 2014-2015 годов. Юные спортсмены детского клуба «Восток» при МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Досуг» Автозаводского района, также, в сезоне 2013-2014 годов, благодаря Вашей поддержке, добились неплохих результатов:
Юниорская команда 1997-1998 г.р. по хоккею с шайбой "Восток-2" вот уже второй год подряд становится чемпионом Нижегородской области, а в городе Йошкар-Ола впервые в истории клуба завоевали серебряные медали во Всероссийском Финале Клуба «Юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Владимировича Тарасова. Старшие юноши 1999-2000 г.р. заняли в тяжелейшей спортивной борьбе почётное второе место в Областном Финале «Золотая шайба» имени В.С. Коноваленко. Юноши 2001-2002 г.р., и мальчики 2003-2004 г.р. выиграли серебряные и бронзовые медали в городском финале
клуба «Золотая шайба» имени В.С. Коноваленко, а также, получили неоценимый опыт в участии первенстве области по хоккею с шайбой.

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц