Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

03.03.2014Отчетная конференция ТОС № 10 «Мончегорский»

Отчетная конференция ТОС № 10 «Мончегорский»

25 февраля в библиотеке им. Макаренко (ул. Мончегорская, 11а/3) состоялась отчетная конференция ТОС № 10 «Мончегорский». На конференции присутствовал 40 делегатов от жителей микрорайона «Мончегорский». В работе конференции кроме избранных делегатов приняли участие: Мамонова М.Ю. – начальник отдела по работе с населением и общественными организациями управления по развитию территориального общественного самоуправления городской Думы Нижнего Новгорода, Катаева С.Г. – начальник отдела по работе с населением и общественными организациями управления организационной работы администрации Автозаводского района, Борейко Т.С. – главный специалист того же отдела, а также жители с правом совещательного голоса.

Председатель Совета ТОС № 10 «Мончегорский» Людмила Васильевна Лугина представила на обсуждение годовой отчет о проделанной работе Совета общественного самоуправления за период с 2013 по 2014 годы, который был единогласно утвержден. Затем с отчетом о финансовой деятельности Совета общественного самоуправления выступила председатель контрольно-ревизионной комиссии Людмила Леонидовна Касаткина. Отчет контрольно-ревизионной комиссии был утвержден единогласно.

В заключение конференции самым активным членам Совета и жителям ТОС № 10 «Мончегорский» были вручены благодарственные письма и подарки.

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц