Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

03.03.2014Праздничное мероприятие «Я буду Родине служить!» состоялось в детском клубе «Аврора» ко Дню защитника Отечества

Праздничное мероприятие «Я буду Родине служить!» состоялось  в детском клубе «Аврора» ко Дню защитника Отечества

17 февраля в детском клубе «Аврора» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «Я буду Родине служить!».

Мероприятие организовано педагогами клуба совместно с председателем совета общественного самоуправления ТОС № 6 Гусевой О.Н.

Для ребят провели «Урок мужества» по истории нашей страны в годы Великой Отечественной войны «Брестская крепость». Рассказали о том, как мужественно сражались наши солдаты, отдавали свои жизни, защищая Родину. Затем ребята разделились на команды: Разведчики и Звезда. Начались соревнования за звание самой смелой и быстрой команды – это конкурсы спортивной эстафеты, конкурс «Изобрази военный предмет», конкурс «Разведчиков» (узнай предмет с закрытыми глазами), конкурс загадок на тему: «Военные профессии». В заключение праздника все участники были награждены сладкими призами, а самые смелые и быстрее памятными сувенирами от председателя Совета ТОС № 6 Гусевой О.Н.

 

Информация предоставлена

советом общественного самоуправления

ТОС № 6

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц