Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

21.02.2014Красив в строю, силен в бою

Красив в строю, силен в бою

20 февраля в помещении Дворца Культуры имени С. Орджоникидзе состоялся шахматно-шашечный турнир «Красив в строю, силен в бою», посвященный Дню Защитника Отечества.

В интеллектуальных спортивных играх состязались команды шахматистов и шашистов ТОС Автозаводского (ТОС № 5) и Московского ТОС микрорайона «Орджоникидзе») районов.

Главным судьей соревнований был Молотовщиков Владимир Михайлович, один из старейших шахматистов нашего города, которому довелось в 60-е годы трижды судить областные чемпионаты по шахматам вместе с арбитрами республиканской категории Кубаревым Е.А., Чунаковым Н.С., Сундуковым С.Н., а также товарищеский матч лучших шахматистов г. Горького с гроссмейстером В. Корчным.

В шахматно-шашечном турнире приняло участие 25 нижегородцев. По итогам соревнований 1 место в шахматном турнире разделили Тощев Николай Викторович и Могильный Владимир Михайлович, в турнире по шашкам Бушуев Виктор Константинович и Филимонов Сергей Константинович. Призерами турнира стали жители ТОС №5 Чистополь М.Н., Чистополь К.Е., Селиванов С.Н., Селиванова И.А. и жители ТОС микрорайона «Орджоникидзе» Просолов В.М., Тимин А.М.Гусельников А.А., Зуев.

Председатели советов территориальных общественных самоуправлений Захарова Е.В. и Маркеева Л.Б. тепло поздравили мужчин с победой в турнирах и наступающим праздником Днем Защитника Отечества. Победителям и участникам соревнований были вручены дипломы и подарки.

Советы общественного самоуправления ТОС №5 и ТОС микрорайона «Орджоникидзе» выражают благодарность администрациям Московского и Автозаводского районов, Совету ветеранов микрорайона Орджоникидзе Московского района, руководству Дворца Культуры имени С. Орджоникидзе, руководству торгового центра «Авиатехспорт» (ул. Баранова,д.1) за оказание помощи и содействия в проведении шахматно-шашечного турнира между жителями территориальных общественных самоуправлений г. Нижнего Новгорода и предоставление подарков для награждения победителей и участников турнира.

 

Информация предоставлена

советами общественного самоуправления

ТОС Автозаводского и Московского районов

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц