Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

30.12.2013Сормовский новогодний калейдоскоп

Сормовский новогодний калейдоскоп

Во всех ТОС Сормовского района проходят новогодние представления для детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Новогодние представления посетят более 350 ребят. Членами советов общественного самоуправления проводятся новогодние акции «С Новым годом!» по поздравлению детей с ограниченными возможностями на дому. Подарки детям вручаются от администрации города Нижнего Новгорода и администрации Сормовского района, от депутата Законодательного Собрания Нижегородской области С.Ю. Кузнецова и от депутата городской Думы города Нижнего Новгорода Д.В. Кузина.

В помещениях советов общественного самоуправления ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции (председатель Яковлева О.В.), ТОС поселка Народный и V микрорайона (председатель Сухова Т.В.) размещены выставки детского рисунка «Да здравствует зима!».

На четырех дворовых спортивных площадках района, расположенных по адресам: ул. Культуры, у д. № 5 а (ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции), ул. Островского, у д. № 8 (ТОС поселков Новый и Кооперативный), ул. Озерная, 3 линия, у д. № 1 (ТОС поселков Высоково и Дубравный), ул. Красносормовская, у д. № 3 (ТОС поселка Народный и V микрорайона) в дни зимних каникул 8, 9 и 10 января будет проводиться проект «Олимпийские каникулы». Председатели советов общественного самоуправления Яковлева Ольга, Камышов Александр, Щурова Наталия и Сухова Татьяна приглашают ребят принять участие в проекте: это спортивные игры и конкурсы на льду, катание на коньках, веселье, задор и отдых. Занятия с детьми проводят студенты Сочинского государственного университета туризма и курортного дела.

Традиционно в районе проходит и акция «С Новым годом, ветеран!» с поздравлениями на дому и в помещения Советов заслуженных сормовичей, ветеранов войны и труда. Акцией будут охвачены около 600 человек.

В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января совет общественного самоуправления ТОС поселков Новый и Кооперативный у новогоднего комплекса на ул. Федосеенко, у д. 87 проводит праздник «Весело, весело встретим Новый год». Этот праздник пользуется большой популярностью жителей близ лежащих микрорайонов. По сложившейся многолетней практике в новогоднюю ночь у елочки собираются до двух тысяч человек. Александр Камышов, председатель Совета, приглашает всех желающих на праздник.

Председатели советов общественного самоуправления Сормовского района поздравляют жителей района и города с Новым 2014 годом! Желают всем добра, здоровья, благополучия во всех делах и начинаниях!

 

Информация предоставлена

советами общественного самоуправления

ТОС Сормовского района

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц