Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

02.12.2013В Автозаводском районе в ТОС № 5 прошла отчетная конференция

В Автозаводском районе в ТОС № 5 прошла отчетная конференция

29 ноября в актовом зале школы № 43 состоялась отчетная конференция территориального общественного самоуправления № 5 за 2012 - 2013 годы.

На конференции присутствовало 45 делегатов, а так же жители с правом совещательного голоса. В работе конференции кроме избранных делегатов приняли участие: Пушкин В.Е. – депутат городской Думы Нижнего Новгорода и его помощник Коробова Е.В., Стешина М.П. – главный специалист управления по развитию ТОС городской Думы Нижнего Новгорода, Катаева С.Г. – начальник отдела по работе с населением и общественными организациями администрации Автозаводского района, Кравченко В.А. – председатель районного общества инвалидов, Юматова Г.Н. – заместитель директора школы по воспитательной работе, а также жители с правом совещательного голоса.

Председатель совета Захарова Е.В. представила жителям отчет о проделанной советом работе. О финансовой деятельности совета отчиталась председатель контрольно-ревизионной комиссии Напалкова Н.Ф.

Высокую оценку работе совета в своих выступлениях дали Валентина Александровна Кравченко и Василий Евгеньевич Пушкин, подчеркнув, что советом общественного самоуправления охвачены все возрастные категории населения - дети, подростки, пенсионеры. Пользуясь случаем, Валентина Александровна и Василий Евгеньевич напомнили о начале Декады инвалидов, в рамках которой особое внимание уделяется людям с ограниченными возможностями, а также поздравили присутствующих с Днем матери. Самые активные мамы и ребятишки получили подарки от депутата.

В заключение конференции активистам ТОС № 5 были вручены благодарственные письма. Все присутствующие получили сладкие подарки от депутата Пушкина В.Е.

 

Информация предоставлена

советом общественного самоуправления

ТОС № 5

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц