Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

13.11.2013 «Когда мы едины – мы непобедимы»

«Когда мы едины – мы непобедимы»

Под таким девизом, в рамках празднования «Дня народного единства», прошла товарищеская встреча по футболу в микрорайоне «Северный», которую организовал ТОС № 7 (председатель Совета общественного самоуправления Белякова В.В.) по инициативе совета старшеклассников МБОУ СОШ № 63. На игру пригласили ребят из МБОУ СОШ №125.

На футбольном поле школы 125 встретились четыре команды: две в категории 13-14 лет и две в категории 15-16 лет. В общей сложности собралось  около ста человек.

В эти же дни проходила всемирная акция «Перемени день» и своей игрой ребята действительно переменили день, не было дождя, который лил накануне, светило солнце. А те, кто пришли на игру «поболеть» в один голос говорили о том, что если бы не пришли сюда, то провели бы его просто за компьютером, а так и прогулялись и друзей поддержали, а значит – провели день с пользой.

Обе игры были азартными, но особенно горячая борьба разгорелась среди старшеклассников. Победили в обеих играх ребята из 125 школы. По окончании игры все получили почетные грамоты за участие и ценные подарки. Каждая команда – по футбольному мячу, а участники – по пеналу.

Социальными партнерами встречи стали отдел по физической  культуре и спорту администрации  автозаводского района и «Нижегородская служба добровольцев».

 

Информация предоставлена

советом общественного самоуправления

ТОС № 7

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц