Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

07.11.2013Жители ТОС Московского района приняли участие в митинге памяти

Жители ТОС Московского района приняли участие в митинге памяти

В минувшую субботу в Московском районе у мемориала воинам, погибшим в Афганистане и Чечне, состоялся Митинг Памяти. Памятник воинам, погибшим в Афганистане и Чечне, был открыт в Московском районе год назад 01 ноября 2012 года. На мемориальной доске выгравированы имена жителей района, отдавших жизнь при выполнении боевого долга.

В мероприятии, организованном Российским союзом ветеранов Афганистана (Корюков В.В., Михневич Н.Н.), общественной организацией матерей и жен, погибших в Афганистане и Чечне (Мальцева В.П.) при содействии администрации Московского района приняли участие ветераны и инвалиды боевых действий в Афганистане и Чечне, а также члены семей погибших воинов-жителей Московского района.

В этот же день в помещении ТОС микрорайона «Калининский» была открыта обновлённая экспозиция, посвящённая памяти десяти ребятам погибшим, выполняя боевые задачи в составе ограниченного контингента советских войск в Афганистане и 15 парням, с честью выполнившим свой воинский долг в Чечне.

Работы по обновлению экспозиции были выполнены при финансовой поддержке генерального директора «Полигон-НН» Паршина А.В., бывшего участника боевых действий в Афганистане.

 

Информация предоставлена

советами общественного самоуправления

ТОС Московского района

7 6 5 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц