Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

04.10.2013Не теряйте молодость души!

Не теряйте молодость души!

Для жителей ТОС поселков Новый и Кооперативный 1 октября в кинозале клуба «Ракета» прошел праздник, посвященный Международному дню пожилых людей.

Перед старшим поколением выступили с поздравлениями детские творческие коллективы, прозвучали песни молодости, а также стихи собственного сочинения в исполнении ветеранов. Главное для каждого человека, а тем более пожилого, чувствовать чью-то заботу, тепло и добро. В мероприятии приняли участие более 180 человек.

Помощь в организации праздничных мероприятий оказал депутат городской Думы города Нижнего Новгорода Николай Михайлович Шумилков.

Председатель совета Александр Камышов поздравляет всех, кто находится на заслуженном отдыхе, и кто продолжает трудиться и желает здоровья на долгие годы, благополучия во всех делах, тепла и домашнего уюта.

 

2 октября активисту совета общественного самоуправления ТОС поселков Новый и Кооперативный, участнице городского конкурса в номинации «Лучший палисадник частного сектора» Гладких Валентине Васильевне вручили благодарность от главы администрации Сормовского района за активную жизненную позицию.

 

 

Информация предоставлена

советом общественного самоуправления

ТОС поселков Новый и Кооперативный

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц