Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

23.05.2022Ольга Балакина провела осмотр объектов благоустройства в рамках проекта «Вам решать»

Ольга Балакина провела осмотр объектов благоустройства в рамках проекта «Вам решать»

20 мая 2022 года депутат городской думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина совместно с главой Нижегородского района Ильей Лагутиным, представителями административно-технической инспекции и подрядных организаций провели рабочий мониторинг объектов на улицах Лопатина, Касьянова, Верхне-Печерская и в Лопатинском овраге, на которых ведутся работы по благоустройству в рамках проекта «Вам решать»:

-ул.Лопатина, 13 (ремонт лестницы); 

- ул. Лопатина, 9-13 (устройство тротуара, лестницы, освещения);

- Лопатинский овраг (гарантийные работы);

- ул. Лопатина, 3 (установка спортивной площадки);

-бульвар на ул. Верхне-Печерская, 4/1 (содержание, газон, цветы);

-ул. Касьянова, 4 (футбольная площадка);

-ул.Верхне-Печерская, 10 (школа 103, спортивная площадка).

Также члены комиссии проверили содержание территории и посетили сквер на пересечении улиц Лопатина и Верхне-Печерской, где недавно были высажены деревья. Участники выездного мероприятия решили, что данная территория еще нуждается в доработке и запланировали сделать зеленую зону с цветниками. В рамках гарантийных обязательств обозначили недочеты и календарный план по их устранению.

«В входе мониторинга встретились с неравнодушными жителями, выслушали их замечания и пожелания по дальнейшему развитию и благоустройству территорий микрорайона. Важно, что жители сами выбирают объекты для благоустройства, согласовывают виды работ и контролируют ход их исполнения», – добавила Ольга Балакина.

3
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц