Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

09.05.2022Ольга Балакина поздравила жителей округа с Днем Победы

Ольга Балакина поздравила жителей округа с Днем Победы

В канун 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина традиционно провела ряд мероприятий, приуроченных к празднику 9 Мая.

Депутат лично поздравила: Бориса Александровича Алешина, Елизавету Григорьевну Харченко, Александра Ивановича Лабутина, Михаила Андреевича Сандова вручив цветы, подарочные наборы и поздравительные открытки, а в рамках акции «Подарок ветерану» от Партии «Единая Россия» передала продуктовые наборы.

По многолетней традиции передали праздничные подарки для ветеранов, участников ВОВ и тружеников тыла, проживающих в домах-интернатах в Зеленом Городе. А также навестила и поздравила одиноко проживающих тружеников тыла и узников концлагерей.

«В канун празднования Великой Победы для меня главное событие это всегда личное поздравление участников Великой Отечественной войны. К сожалению, с каждым годом все меньше и меньше остается наших ветеранов. В моем округе осталось всего четыре ветерана Великой Отечественной войны, для каждого подготовила и вручила подарочные наборы, цветы и поздравительные открытки.

После встречи с ветеранами на душе становится особенно тепло, с таким трепетом они ждут гостей и встречают нас, делятся своими переживаниями. Наш святой долг – сохранить память о героических свершениях советских солдат в годы Великой Отечественной войны. Безмерная самоотверженность и мужество фронтовиков смогли победить фашизм и привели к долгожданной Победе.

Низкий поклон нашим ветеранам и от всей души желаю им здоровья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры будущее», – сказала Ольга Балакина.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц