Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

15.08.2013С юбилеем, Лидия Ивановна!

С юбилеем, Лидия Ивановна!

14 августа в совете общественного самоуправления ТОС микрорайона «Орджоникидзе» чествовали с 85-летним юбилеем Назарову Лидию Ивановну, старейшего председателя совета МКД, члена Совета общественного самоуправления.

Более 15 лет Лидия Ивановна на общественных началах работает старшей по дому 12а по ул. Чаадаева. Нравится ей эта беспокойная работа, потому что любит она людей, свой дом, свой район и город, и все силы отдает тому, чтобы повсюду были красота и порядок. Несмотря на солидный возраст Лидия Ивановна полна оптимизма, энергии и новых планов.

Много теплых слов сказал в адрес юбилярши глава администрации Московского района Г.М. Зотин. Он наградил Лидию Ивановну Грамотой администрации Московского района и вручил Удостоверение № 1 председателя Совета МКД.

К поздравлениям присоединились генеральный директор ДУК Московского района Гундоров А.М. и начальник отдела Н.Б. Товмасян, которые поблагодарили Лидию Ивановну за многолетнюю бескорыстную работу и тесное сотрудничество с домоуправляющей компанией, вручили юбилярше ценный подарок.

Активисты-общественники и ветераны, также от души поздравили Лидию Ивановну и подарили ей стихи собственного сочинения.

С Юбилеем, дорогая Лидия Ивановна! Многие Вам лета!

 

 

Людмила Маркеева,

председатель совета общественного самоуправления

ТОС микрорайона «Орджоникидзе»

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц