Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

09.08.2013Татьяна Сигова помогла превратить двор в сказку

Татьяна Сигова помогла превратить двор в сказку

Председатель совета территориального общественного самоуправления микрорайона «Верхние Печеры» Татьяна Сигова – человек энергичный, инициативный и творческий. Это отмечают не только ее коллеги, но и жители Нижегородского района, в частности, активисты из дома №17 по Казанскому шоссе.

От их имени хочу сказать слова благодарности Татьяне Эдуардовне. Во время подготовки к городскому конкурсу «Лучший Совет общественного самоуправления» я обратилась за помощью в обустройстве нашей детской площадки, и она (Татьяна Сигова) откликнулась на мою просьбу, оказав неоценимую помощь.

Двор превратился в сказку. С ее помощью были сделаны фигурки руками детей и жителей нашего двора, вырезаны и установлены из отработанных шин автомобилей лебеди, лошадка, улитка, чудо-дерево с пчелами и ульем, вазы для цветов, жираф, зебра, два кораблика, цветники. Из пластиковых бутылок сделаны великолепные цветы, пчелы, грибы. Причем, она сумела организовать нас так, что работали над созданием нового детского городка самые разные возрастные категории наших жителей: пенсионеры, папы, мамы, подростки и даже дети младшего возраста, выполняя посильную для них работу. А самое главное, что она сумела нас всех сдружить, молодежь перестала хулиганить на детской площадке. И мало того, не разрешает приходящим в наш двор гостям безобразничать и ломать фигурки. А это очень дорогого стоит!

Мы очень рады, что в нашем микрорайоне «Верхние Печеры» такой деловой и отзывчивый председатель совета общественного самоуправления ТОС. Татьяна Сигова – человек, который действительно работает на своем месте.

 

Елена Кулигина,

председатель совета МКД

дома №17 по Казанскому шоссе

 

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц