Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

22.02.2022Михаил Рыхтик возложил цветы к мемориалу «Родина-мать» в Ленинском районе

Михаил Рыхтик возложил цветы к мемориалу «Родина-мать» в Ленинском районе

22 февраля у мемориального комплекса «Родина-мать погибшим воинам» в Ленинском районе состоялась церемония возложения цветов, посвященная Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие жители Ленинского района, депутаты, представители районной администрации и Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Депутат городской Думы города Нижнего Новгорода Михаил Рыхтик в память о героях войны возложил цветы к мемориалу и произнес торжественную речь на открытии церемонии. Депутат отметил важность события для нижегородцев.

«Празднование Дня защитника Отечества – это выражение глубокого уважения и особой благодарности сильным волей людям, которые служили и служат во благо сохранения мира и спокойствия. Память о их подвигах хранится в истории нашей страны. Наша задача – уберечь эту память и продолжать гордиться ветеранами Великой Отечественной войны, ветеранами вооруженных сил, которые отстояли свободу и независимость нашей Родины, с честью выполнив свой долг», – поздравил граждан с наступающим праздником Михаил Рыхтик.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц