Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

22.07.2013Девиз жителей ТОС микрорайона «Орджоникидзе» - «Сделаем наш микрорайон самым ЦВЕТОЧНЫМ микрорайоном города!»

Девиз жителей ТОС микрорайона «Орджоникидзе» - «Сделаем наш микрорайон самым ЦВЕТОЧНЫМ микрорайоном города!»

Жители ТОС микрорайона «Орджоникидзе» не первый год принимают активное участие в городском конкурсе по благоустройству, проводимом в рамках конкурса «Лучший совет общественного самоуправления ТОС города Нижнего Новгорода».

В этом году подготовка прошла под девизом: «Сделаем наш микрорайон самым ЦВЕТОЧНЫМ микрорайоном города!».

Много неравнодушных горожан откликнулись на призыв совета. Умело вырезанные драконы, пальмы, лебеди с разноцветьем городских цветов украсили дворы, радуя глаз прохожих, заставляя останавливаться и любоваться.

А жители ветхого фонда домов 1, 1а, 5, 8 по улице Мирошникова, двадцать лет ждущие улучшения жилищных условий, не смотря ни на что, создали красоту возле своих двухэтажных стареньких, деревянных домов.

Совет общественного самоуправления ТОС микрорайона «Орджоникидзе» подвел предварительные итоги конкурса по благоустройству внутри ТОС, а лучшие балконы, подъезды и придомовые территории выдвинуты Советом на районный и городской конкурсы.

Совет выражает благодарность всем активным неравнодушным жителям ТОС микрорайона «Орджоникидзе» за любовь к родному городу и стремление своими руками делать его с каждым годом все лучше и краше.

Информация предоставлена

советом общественного самоуправления

ТОС микрорайона «Орджоникидзе»

1 2
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц