Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

04.02.2022Ольга Балакина провела дистанционный прием граждан по социальным вопросам

Ольга Балакина провела дистанционный прием граждан по социальным вопросам

3 февраля депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина провела онлайн-прием жителей округа по социальным вопросам. Обращения нижегородцев, принятые в рамках тематической недели приемов партии «Единая Россия», были разнообразными.

Несколько вопросов были разрешены положительно сразу в ходе приема. Например, по оказанию финансовой помощи на приобретение бытовой техники в открывшийся соседский центр в Верхних Печерах и по устранению недочетов по уборке снега с пешеходной зоны вдоль ТЦ «Олимп» на Верхне-Печерской улице. Также одному из обратившихся на прием был разъяснен порядок снятия с кадастрового учета разрушенного дома.

Однако среди обращений были и такие, решение которых требует проработки и взаимодействия с заинтересованными ведомствами. Среди них – помощь одиноко проживающему неработающему пенсионеру, который в силу обстоятельств оказался в трудной жизненной ситуации, что повлияло на его платежеспособность при оплате счетов за коммунальные услуги обслуживающей и ресурсоснабжающих организаций.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц