Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

01.02.2022«Соседский центр позволит реализовать потенциал жителей Верхних Печер», – Ольга Балакина

«Соседский центр позволит реализовать потенциал жителей Верхних Печер», – Ольга Балакина

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина приняла участие в открытии соседского центра в микрорайоне Верхние Печеры.

В мероприятии также приняли участие активисты серебряного возраста, для которых был организован мастер-класс по изготовлению валентинок, а также ребят из молодежного объединения «Союз молодых», которые соревновались в настольных играх.

А в заключении прошла лекция «По повышению уровня экологической культуры в Нижнем Новгороде», на которой спикеры обучали, как грамотно сортировать мусор, и рассказали, как перерабатывают различные виды материалов.

Кроме того, в череде январских праздников «День студента – Татьянин день», всех Татьян поздравили теплыми пожеланиями и подарками.

«В целях развития местных инициатив и благодаря слаженной совместной работе с администрацией города Нижнего Новгорода мы добились долгожданного открытия «Соседского центра» – нового общественного пространства на базе ТОС микрорайона «Верхние Печеры», который позволит реализовать общественный, профессиональный и творческий потенциал жителей нашего микрорайона. Ранее в пользовании ТОС микрорайона «Верхние Печеры» было небольшое помещение, что служило препятствием в проведении досуговых мероприятий. Очень приятно, что в мероприятии приняли участие разновозрастная категория лиц», – сказала Ольга Балакина.

3 2
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц