Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

13.12.2021Андрей Дранишников провел мониторинг ремонта школы № 100

Андрей Дранишников провел мониторинг ремонта школы № 100

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников провел встречу с представителями заказчика и подрядных организаций, которые выполняют ремонтные работы в школе № 100. На встрече присутствовали представители администрации района, школы и МКУ «ГлавУкс Н. Новгорода».

«В школе проводится капитальный ремонт системы электроснабжения и отделка внутренних помещений здания. Подрядчик проводит демонтажные работы и отделку в классах, тамбурах, подсобных помещениях, на кухне, в столовой, коридорах, гардеробе, медпункте, санузлах, на лестничных клетках и так далее. Планировалось, что работы будут выполнены до 20 декабря 2021 года, но на данный момент сроки сдачи помещения сдвинулись», – пояснил Андрей Дранишников.

«На сегодняшний день есть отставания по выполнению работ, поэтому необходимо составить актуальные графики, в которых четко будет прописано, когда, кто, что выполняет и в какой последовательности. Учащиеся школы сейчас переведены в другие учебные учреждения. Это очень неудобно и непривычно, поэтому наша с вами задача мобилизовать все силы и работать качественно и оперативно, чтобы как можно быстрее завершить работы по капитальному ремонту», – отметил Андрей Дранишников.

По результатам встречи скорректирован план дальнейших работ с подрядными организациями.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц