Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

24.11.2021Помещение на Салганской улице планируется включить в состав объекта концессии по созданию новых сетей уличного освещения

Помещение на Салганской улице планируется включить в состав объекта концессии по созданию новых сетей уличного освещения

Городская Дума Нижнего Новгорода на заседании 24 ноября 2021 года согласовала включение в перечень муниципального имущества, которое может стать объектом концессии, нежилого помещения по адресу Салганская улица, 6.

Помещение площадью 42 кв. м планируется передать инвестору в рамках концессионного соглашения по созданию в Нижнем Новгороде новых сетей наружного уличного освещения. Муниципальное недвижимое имущество предполагается реконструировать в качестве ситуационного центра мониторинга и управления системой уличного освещения.

Напомним, как стало известно на заседании постоянной комиссии по экономике, промышленности и предпринимательству, в администрацию города обратился инвестор с предложением о концессии на строительство новых линий наружного освещения.

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц