Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

05.10.2021Николай Чернышов принял участие в выездном совещании по мониторингу строительства детских садов

Николай Чернышов принял участие в выездном совещании по мониторингу строительства детских садов

Заместитель председателя постоянной комиссии городской Думы по развитию города, строительству и архитектуре Николай Чернышов 4 октября 2021 года в рамках выездного совещания проверил ход строительства детских садов в Советском, Приокском и Ленинском районах.

«Проверили ход строительства детских садов в ЖК «Новая Кузнечиха» на 280 мест около дома №1 по улице Романтиков, на 320 мест около дома № 15 по улице 40 лет Победы и в ЖК «Октава» на 117 мест по улице Глеба Успенского.

Николай Чернышов отметил, что не всегда разные этапы работ согласованы между собой по срокам и календарным периодам: «Некоторые виды работ можно выполнять только при определенных температурах. Например, для внутренней отделки помещений важно, чтобы в здании вовремя появилось тепло, а стройплощадка должна быть подготовлена к благоустройству до того, как выпадет снег. Если происходят какие-либо накладки, задача депутатского корпуса – вовремя скорректировать сроки реализации отдельных видов работ и наладить взаимодействие городских служб с подрядчиком».

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц