Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

24.09.2021Андрей Дранишников оценил ход строительства ФОКа открытого типа на стадионе «Красная Этна»

Андрей Дранишников оценил ход строительства ФОКа открытого типа на стадионе «Красная Этна»

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников оценил ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа на стадионе «Красная Этна».

Новый спортивный объект появится на территории округа №10 уже в этом году. Работы проводятся в рамках федеральной программы «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» и проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия».

Андрей Дранишников вместе с жителями, представителями подрядной организации и администрации Ленинского района осмотрели строительную площадку.

«Сейчас территория, на которой ранее находились заброшенные хозяйственные постройки, расчищена от строительного мусора. Идут работы по выравниванию площадки и ее подготовке к укладке покрытия. Мы регулярно проводим выездные совещания и встречи с инициативной группой местных жителей, чтобы выявлять недочеты на всех стадиях работ, сообщать о них ответственным лицам и устранять в ручном режиме», – отметил Андрей Дранишников.

Напомним, в состав физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа войдет хоккейная коробка, поле с искусственным покрытием для игры в мини-футбол, воркаут-площадка, резиновая дорожка для бега и сектор для прыжков в длину.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц