Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

01.09.2021«День знаний – особый праздник, который с трепетом и волнением ждут и дети, и родители, и педагоги», – Татьяна Скоробогатова

«День знаний – особый праздник, который с трепетом и волнением ждут и дети, и родители, и педагоги», – Татьяна Скоробогатова

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова поздравила нижегородцев с Днем знаний:

«Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!

День знаний – особый праздник, который с трепетом и волнением ждут и дети, и родители, и педагоги. Для ребят, которые впервые переступают школьный порог, начинается новая пора, наполненная увлекательными открытиями и полезными знаниями. Для выпускников – время выбора и принятия решения, какой дорогой пойти дальше, какому делу посвятить свою жизнь.

Пусть этот учебный год принесет всем только приятные эмоции и оставит добрые воспоминания. Пусть он будет наполнен радостью побед и новых достижений.

Желаю всем родителям мудрости и терпения, пусть будет как можно больше поводов для гордости своими детьми, учителям – талантливых воспитанников, вдохновения и профессионального роста. А ребята пусть постигают неизведанное и покоряют новые вершины, добиваются успеха и укрепляют свои знания.

Всего вам самого доброго в новом учебном году!»

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц