Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

02.09.2021Татьяна Скоробогатова поздравила школьников и педагогов с Днем знаний

Татьяна Скоробогатова поздравила школьников и педагогов с Днем знаний

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний.

Она поздравила педагогов и учеников школ № 60 и №184 Ленинского района с началом учебного года.

«День знаний – это особенный праздник, наполненный радостными ожиданиями и встречами. От всей души желаю, чтобы новый учебный год был для всех удачным, интересным и запоминающимся. Ребятам – ярких и насыщенных уроков, удивительных открытий, больших и маленьких побед и, конечно, настоящей школьной дружбы. Учителям – радости от общения со своими учениками, мудрости и вдохновения. Родителям – терпения и гордости за своих детей. А самым маленьким ученикам, для которых сегодня впервые прозвучал школьный звонок, – учиться с удовольствием и увлечением. Всем дружной и творческой работы, позитивных перемен и успехов», – сказала Татьяна Скоробогатова.

Также депутат вручила сотрудникам учебных учреждений благодарственные письма и памятные знаки «800 лет городу Нижнему Новгороду».

«Огромное спасибо педагогам, всем сотрудникам школ, которые открывают свои сердца детям, дарят им знания, раскрывают их способности и таланты, помогают узнавать себя и окружающий мир, стараются, чтобы они росли отзывчивыми и смелыми. От вашего благородного труда зависит будущее и нашего любимого города и всей страны», – отметила Татьяна Скоробогатова.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц