Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

01.09.2021Жанна Скворцова поздравила с Днем знаний учеников школы № 33

Жанна Скворцова поздравила с Днем знаний учеников школы № 33

1 сентября депутат городской Думы Нижнего Новгорода Жанна Скворцова поздравила с началом нового учебного года учеников и педагогов школы № 33 с углубленным изучением отдельных предметов. Первоклассники получили в подарок от депутата приглашения в Музей шоколада.

Жанна Скворцова обсудила с директором школы Марией Тихомировой результаты совместной работы и планы на будущее. В текущем 2021 году Жанной Скворцовой была оказана помощь в ремонте второго этажа школы, за что на праздничном мероприятии директор школы поблагодарила депутата.

«Я очень рада, что сегодня 1 сентября мы встречаем, что называется, оффлайн! Поздравляю вас, дорогие педагоги, школьники, родители с Днем знаний. Позади яркие, беззаботные летние каникулы, а впереди - масса новых, интересных знаний, поездок, проектов, олимпиад и соревнований. Я желаю вам с легкостью влиться в учебные будни, найти новых друзей, достигать новых побед – в учебе и спорте!» - сказала Жанна Скворцова в своем поздравлении.

«Уважаемые педагоги! Ваш вклад в воспитание наших детей бесценен, и за это вам низкий поклон. Терпения вам и талантливых учеников - любознательных и заряженных на результат!», - поздравила депутат педагогов.
 

 

4 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц