Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

30.08.2021Андрей Дранишников принял участие в педагогической конференции

Андрей Дранишников принял участие в педагогической конференции

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников принял участие в педагогической конференции Ленинского района.

Мероприятие ежегодно организует районное управление образования. Традиционно педагоги и руководители образовательных организаций собираются для обсуждения современных тенденций и новых веяний в сфере образования.

В этом году конференция, посвященная теме: «Современные приоритеты в системе воспитания: новые возможности и управление изменениями», прошла в очно-заочном формате.

«В Ленинском районе много хороших традиций в сфере образования. Педагоги активно принимают участие в различных конкурсах профессионального мастерства, проходят курсы дополнительной подготовки и регулярно повышают свои компетенции, показывают достойные результаты на городском и областном уровне. Конференция – отличный старт нового учебного года. Поздравляю вас с наступающим Днем знаний. Желаю новых профессиональных побед и достижений, успехов в вашем нелегком и очень важном труде, терпения, крепкого здоровья и благодарных учеников», – поприветствовал участников конференции Андрей Дранишников.

В рамках конференции состоялось 15 тематических онлайн-сессий. В них приняли участие 1200 педагогов.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц