Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

26.08.2021Олег Лавричев вручил юбилейные награды жителям Советского района

Олег Лавричев вручил юбилейные награды жителям Советского района

26 августа 2021 года Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев вручил 36 памятных знаков «800 лет городу Нижнему Новгороду» и 10 юбилейных медалей «В память 800-летия Нижнего Новгорода» жителям Советского района, имеющим высокие достижения в профессиональной и общественной деятельности. Торжественное мероприятие состоялось в администрации Советского района.

Во вручении наград принял участие глава администрации Советского района Сергей Колотов. Отметим, что он также был награжден памятным знаком «800 лет городу Нижнему Новгороду», учрежденным городской Думой Нижнего Новгорода.

«Юбилей города, как и юбилей человека, – это время, когда подводится черта, итог деятельности. Сейчас на наших глазах в городе проходят масштабные мероприятия. В Советском районе в планах на ближайшее время – строительство домов и объектов социальной сферы в Новой Кузнечихе, полная реновация улицы Бекетова. Давайте сегодня пожелаем нашему городу развития и процветания», – обратился к присутствующим Сергей Колотов.

«Мы все являемся не только свидетелями, но и активными участниками преображения нашего города в период его 800-летия. Я очень благодарен администрации Советского района за то, что каждый его житель, имеющий высокие достижения в профессиональной или общественной сферах, не остался без внимания, без награды», – отметил Олег Лавричев.

«Когда учреждался памятный знак, мы делали упор на то, чтобы решение о награждении нижегородцев принимались районными администрациями, – подчеркнул спикер городской Думы. – Для того, чтобы никто достойный не остался в стороне. Все вы своим талантом, энергией и любовью к родному городу преображаете его, делаете более благополучным. Поздравляю вас с заслуженными наградами!»

Для гостей торжественного мероприятия была организована концертная программа, в ходе которой свои номера представили солистки ансамбля песни и пляски Приволжского округа войск нацгвардии Российской Федерации.

 

1O8A3554 1O8A3563 1O8A3606 1O8A3615 1O8A3768 1O8A3808 1O8A3811
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц