Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

06.08.2021Работников нижегородской строительной отрасли всегда отличали высочайший профессионализм, талант и трудолюбие

Работников нижегородской строительной отрасли всегда отличали высочайший профессионализм, талант и трудолюбие

Уважаемые нижегородцы, представители и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

 

Именно строители оставляют на земле самый заметный след, некоторые из которых сохраняются веками. А строительный комплекс - один из фундаментов экономики, залог динамичного развития и процветания любой территории и благополучия ее жителей.

Работников нижегородской строительной отрасли всегда отличали высочайший профессионализм, талант и трудолюбие. Современное поколение нижегородских строителей, продолжая славные традиции своих предшественников, внедряя современные технологии, смелые конструкторские и архитектурные решения, вносит свой вклад в формировании нового облика Нижнего Новгорода, делая его удобным, комфортным и безопасным для нижегородцев.

Вашими руками реализуются приоритетные национальные проекты. Благодаря вам в год 800-летия в Нижнем Новгороде строятся новые объекты, благоустраиваются и преображаются общественные пространства, получают новую жизнь исторические памятники и объекты культурного наследия.

Искренне благодарю вас за ваш благородный и созидательный труд!

Желаю вам дальнейших профессиональных успехов и новых достижений! Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

 

С уважением, Председатель городской Думы города Нижнего Новгорода Олег Лавричев

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц