Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

12.07.2021Роман Пономаренко провел встречи с жителями округа

Депутат провел встречи с жителями округа

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Роман Пономаренко за последний месяц провел четыре встречи с жителями избирательного округа № 3, на которых отчитался о проделанной работе в качестве депутата, а также рассказал о планах на текущий год. В мероприятиях приняли участие без малого 350 человек.

В ходе встреч жители обозначили проблему незаконно установленного газового оборудования в домах народной стройки. По их данным, подавляющее большинство жильцов установили в своих квартирах двухконтурные котлы. Однако, согласно проектной документации домов, данное оборудование не предусмотрено для установки в квартирах подобного типа.

Об этой проблеме депутату Роману Пономаренко стало известно еще в августе 2020 года. К ее решению уже привлечены представители администрации Автозаводского района, сотрудники домоуправляющей компании ООО «Наш дом», представители ООО «Газпром газораспределение Нижний Новгород», уполномоченный по правам человека в Нижегородской области.
Теперь каждый гражданин, обратившийся к депутату Роману Пономаренко по вопросу прекращения подачи газа в квартиры, где установлены двухконтурные котлы, получит бесплатную юридическую помощь в рамках проекта «Юрист каждому жителю».

На сегодняшний день насчитывается более 200 человек, которые обратились за юридической помощью. Помощники депутата помогают подготавливать документы для дальнейшей передачи в Госюрбюро Нижегородской области.

Обратиться к депутату городской Думы Роману Пономаренко можно, позвонив по номеру телефона приемной: 8-910-888-11-28 либо отправив письменное обращение на электронную почту shtabponomarenko@yandex.ru

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц