Городская Дума Нижнего Новгорода
Молодёжная палата

28.06.2021Молодежная палата приглашает на туристическую программу «Печёрская сторона»

Молодежная палата приглашает на туристическую программу «Печёрская сторона»

Молодежная палата осуществляет поддержку в реализации студенческого историко-краеведческого проекта «Печёрская сторона» и приглашает нижегородцев и гостей столицы Поволжья в преддверии 800-летия города принять участие в бесплатных экскурсиях, позволяющих по-новому открыть удивительные места и достопримечательности Нижегородского района.

Всех желающих мы приглашаем присоединиться к туристической программе, которая реализуется с начала июня и до конца августа в будние и выходные дни. Дата, время и место встречи предварительно обговаривается с автором проекта Олегом Хитрюком (контакты для связи: +79648318031, hitriuk.oleg@yandex.ru).

Команда проекта проводит как индивидуальные туры, так и работает с большими группами экскурсантов.

Справка:

Проект «Печерская сторона» назван в честь возникновения Вознесенского Печёрского мужского монастыря и других объектов культурного наследия, расположенных неподалёку от него, например, как храм Преображения Господня, парк Победы, святые источники. Проект реализуется на базе экскурсионного центра Мининского университета при поддержке Нижегородской епархии и автономной некоммерческой организации «Центр 800».

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц