Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

25.06.2021Благодаря активной молодежи Нижний Новгород становится территорией для новых открытий

Благодаря активной молодежи Нижний Новгород  становится территорией для новых открытий

Уважаемые нижегородцы, дорогие земляки, друзья!

Искренне поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость – это первый серьезный жизненный рубеж. Время смелости, решительности, амбиций, неиссякаемой энергии и энтузиазма, ярких экспериментов и претворения в реальность смелых планов и невероятных идей.

В молодости у человека появляются друзья и единомышленники, которые остаются с ним на всю жизнь.

Принято считать, что молодость скоротечна. Если созидательно провести этот жизненный период, можно сделать уверенный шаг от юности и молодости к социально ответственной взрослой жизни.

Как Председатель городской Думы Нижнего Новгорода я всегда открыт к диалогу с молодым поколением. Нижегородская молодежь – мощная движущая сила, авангард прогресса и инноваций. Именно благодаря активной молодежи Нижний Новгород становится местом притяжения и реализации лучших научных, социальных и творческих проектов, территорией для новых открытий. От того, насколько целеустремленной будет наша молодежь сегодня, зависит то, в каком обществе мы будем жить завтра.

Желаю каждому молодому человеку найти и реализовать свою индивидуальность, чтобы каждое начинание служило на благо развития Нижнего Новгорода и нашего региона. Не бойтесь экспериментировать и двигаться вперед. Каждая ступень жизненной лестницы – шаг к намеченной цели!

 

С уважением, Председатель городской Думы города Нижнего Новгорода Олег Лавричев

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц