Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

27.05.2013Депутат Роман Буланов поздравил библиотекарей с профессиональным праздником

Депутат Роман Буланов поздравил библиотекарей с профессиональным праздником

 Дорогие работники библиотек!

Примите самые теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Открывая дверь библиотеки, мы попадаем в удивительный мир множества книг. Без помощи знающего проводника в нем нетрудно заблудиться. И только Вы, как опытные гиды, помогаете сориентироваться, быстро  найти нужную и интересную книгу.

Посвятив свою жизнь литературе, Вы являетесь оплотом отечественной интеллигенции, хранителями драгоценных сокровищ – великих трудов классиков и произведений современных авторов. Ваш труд очень нужен людям, ведь с книгой мы проходим через всю жизнь, от раннего детства до глубокой зрелости. Работа библиотекаря сложна не только потому, что нужны глубокие знания в области литературы.   Терпение, доброжелательность, тактичность,  общительность необходимы библиотекарю в его работе. Уметь найти подход к читателю – это самое главное, особенно если читатели – дети.

От всей души желаю Вам достатка и  благополучия, крепкого здоровья, творческого вдохновения, благодарных и аккуратных читателей.  Пусть работа доставляет Вам истинную радость и верными Вашими спутниками будут успех, удача и хорошее настроение!

С искренним уважением,

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода   Р.А.Буланов

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц