Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

17.06.2021Елена Аржанова проконтролировала ход работ в рамках проектов ФКГС и БКАД

Елена Аржанова проконтролировала ход работ в рамках проектов ФКГС и БКАД

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Елена Аржанова организовала выездное совещания по контролю за выполнением работ в рамках федеральных проектов «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Нижегородском районе.

В осмотре территории также приняли участие глава администрации Нижегородского района Илья Лагутин, представители АО «ДК Нижегородского района», подрядных организаций ООО «Рубикон» и ООО «Эйдос» и активные жители.

В настоящее время работы по благоустройству проходят на начальном этапе. На придомовых территориях многоквартирных домов демонтировано и вывезено старое дорожное покрытие, распланирована территория с учетом площадок под парковку автомобилей, установлен бордюрный камень.

На встрече уточнялись предстоящий объем работ, срок выполнения, координаты ответственных лиц и общественных контролеров.

В завершении объезда было принято решение, с целью своевременного реагирования на замечания общественных контролеров и исправления недочетов со стороны подрядных организаций, провести повторную встречу в ближайшее время, на которой будет оценено качество проводимых работ.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц